Rassemblement des jeunes de 6è et 5è d’Ile de France - unjouralisieux.com

Contacts

- Coordonnatrice régionale : Catherine Marsili

- Secrétaire régionale : Marie-Antoinette Samaké 5 rue Monsieur 75007 Paris [lisieux@opm-france.org] tél. 01 53 69 17 70

Correspondants diocésains pour Lisieux :
- Paris : Beatrice d’Yvoire bdyvoire@diocese-paris.net
- Meaux : Monique Margerin meaux@unjouralisieux.com
- Versailles : Aline Grenet versailles@unjouralisieux.com
- Evry : Luce Renaud evry@unjouralisieux.com
- Nanterre : Samson Djankale nanterre@unjouralisieux.com
- Saint Denis : Muriel Barthélémy saint-denis@unjouralisieux.com
- Créteil : Béatrice Durrande creteil@unjouralisieux.com
- Pontoise : Richard Lecoq lecoqrichard95@gmail.com

Mercredi 23 mai avec Mgr Nahmias ; Samedi 26 mai avec Mgr Pansard ; Mercredi 30 mai avec Mgr Delannoy ; Samedi 2 juin avec Mgr Lalanne ; Samedi 9 juin avec Mgr Santier

SUPPORT PEDAGOGIQUE 2017

PDF - 3.3 Mo
Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0